Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
06.05.2024
21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Межкланового Турнира..)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Межклановый Турнир » Вопросы, пожелания и прочий флуд » 4 игры - 3 омона
4 игры - 3 омона
ZeusДата: Среда, 14.11.2012, 17:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zeus)
пора обращать внимания

Не обращать*

хз как тут редактировать
 
neosДата: Среда, 14.11.2012, 17:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zeus)
хз как тут редактировать

У простых смертных прав нет) biggrin
 
EternityДата: Среда, 14.11.2012, 17:54 | Сообщение # 18
Золушкина Вечность :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
мало ли кого я посадил. посадил я потому как он и играл абстрагируясь от того что омон потолок, чего хотел, то и получил, это только потом я всю эту кухню понял, как он изначально партию выстраивал по смыслу, дело совсем не во мне, дело в том что при нормальной разбалловке он бы такую херню не играл ни разу.

Так это просто пример.
Дело в том что до омона партию доводят чижи. И виноваты тут не десятки. Ты ошибся посадив чижа, выбирая из двух.) Была бы тройка, ты бы ее так же проиграл.
Если я не сажаю мафию, то виновата я. А не кол-во человек в партии. Чижи вообще радоваться должны что при ошибке они получают всего на 2 очка меньше чем мафия. В противном случае — безомона — разница была бы 5 - 0.


De die in diem.
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.11.2012, 17:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это к уважаемому Семейному отделу надо обратиться, почему у нас семьи без содержания существуют на проекте.
дак и в уважаемые семьи никто не идет поэтому, идут в новые, потому что там няшечки и лапочки.

Да есть и изжившие себя и расплодившиеся семьи среднего возраста, вон, было братство чатца, стали новой город грехов, перешли почти всем составом, при этом семью старую за собой не закрыли, оставим там почти не играющих ветеранов, и примеров кучу можно привести.
 
ZeusДата: Среда, 14.11.2012, 17:57 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eternity)
Да есть и изжившие себя и расплодившиеся семьи среднего возраста, вон, было братство чатца, стали новой город грехов, перешли почти всем составом, при этом семью старую за собой не закрыли, оставим там почти не играющих ветеранов, и примеров кучу можно привести.


Интересно, кто же играет за Братство Чатца на этом турнире))Наверняка новички biggrin

Причем тут старые семьи) Вернее, зачем создавать новые семьи, а потом их закрывать за отстутствие активности)Мне кажется привилегию открытия семьи стоит заслужить)
 
EternityДата: Среда, 14.11.2012, 18:00 | Сообщение # 21
Золушкина Вечность :Р
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (neos)
У простых смертных прав нет)

Теперь есть. Вроде.)


De die in diem.
 
neosДата: Среда, 14.11.2012, 18:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Eternity, спасибо happy
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.11.2012, 18:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eternity)
Дело в том что до омона партию доводят чижи. И виноваты тут не десятки. Ты ошибся посадив чижа, выбирая из двух.) Была бы тройка, ты бы ее так же проиграл.

было бы трое из которых двое проверенных - каким образом я бы не того посадил, не совсем понял логику твою, а точней ее отсутствие.

было бы нечетное число игроков, партию мафии пришлось бы выстраивать совершенно по другому, посему твои сравнения некорректны, щас же 10 морд играют тупо на то чтоб выйти на омон, и выстраивают тактику таким образом, чтоб именно омон и получить на выходе как спасение скажем так.
повторюсь, видимо вы меня не поняли.

по разбалловке - я критикую систему нынешнюю, говоря что идеальна старая система, по которой мы играли ранее турниры, где маф при победе 2.5 очка получает если я не ошибаюсь, та система, которая не зависела от числа человек в партии
 
neosДата: Среда, 14.11.2012, 18:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zeus)
Мне кажется привилегию открытия семьи стоит заслужить)

А щас так-то ваще наверно нереально новую семью будет создать, вроде СО прекращает регистрацию)
 
ZeusДата: Среда, 14.11.2012, 18:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eternity)
Теперь есть. Вроде.)

спасибо)

зы Неос хорош клянчить тут)


Сообщение отредактировал Zeus - Среда, 14.11.2012, 18:02
 
neosДата: Среда, 14.11.2012, 18:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
было бы нечетное число игроков, партию мафии пришлось бы выстраивать совершенно по другому, посему твои сравнения некорректны, щас же 10 морд играют тупо на то чтоб выйти на омон, и выстраивают тактику таким образом, чтоб именно омон и получить на выходе как спасение скажем так.
повторюсь, видимо вы меня не поняли.

Кстати, не был бы проверен в первой партии ВСБ евпропа, я бы может на 3 пошел, но точно бы об этом подумал.Так что если вы играете на омон, не значит, что каждый туда целится.Тем и прекрасна 10, что в зависимости от ситуации у мафа 2 пути, омон и минималка 3 очка или вабанк за 5 очками.


Сообщение отредактировал neos - Среда, 14.11.2012, 18:04
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.11.2012, 18:05 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Неос, ну чего, вспомнили ту систему, про которую я речь веду?
Я к тому, что с "лапочками" и "няшечками" лучше действительно играть по системе очков Алмаза, а не ТПК.
 
neosДата: Среда, 14.11.2012, 18:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Spartak_Nalchik)
Неос, ну чего, вспомнили ту систему, про которую я речь веду?

На самом деле мне очень нравится таблица начисления очков ТПК, а так же 10-ки в турнирах, так что я не очень хочу вспоминать)
 
Spartak_NalchikДата: Среда, 14.11.2012, 18:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя гоню, была модификация очень занимательная, как то считали по-интересному сами авторитеты, то ли прошлый, то ли позапрошлый, вот была интересная система, полностью устраивающая всех. то ли 2.9 очков, то ли 3.2 очка маф получал про победе в девятке, чет не помню.

зависевшая от числа народа, но в то же время с более щадящими баллами, не настолько зависящими от роли, как в ТПК или у Алмаза системы


Сообщение отредактировал Spartak_Nalchik - Среда, 14.11.2012, 18:13
 
ФикусДата: Четверг, 15.11.2012, 08:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
тема работает реально! ни одного омона за две партии!
 
Форум » Межклановый Турнир » Вопросы, пожелания и прочий флуд » 4 игры - 3 омона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz