Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
23:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт Межкланового Турнира..)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Другой_ветер  
Форум » Межклановый Турнир » Апелляции » 2 партия 2 тема (уточнение)
2 партия 2 тема
takotorayaevaДата: Четверг, 18.09.2014, 06:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто я понимаю, всем мы люди и могли  не разобраться в ситуации, поэтому, я поясню

1.Hot Fuzz
2.http://mklan.ucoz.ru/forum/6-268-1
3.вынесен приговор по этой партии
http://mklan.ucoz.ru/forum/8-266-1
http://mafiaweb.ru/log/3234632

30:37 [takotorayaeva]to [derzky]Ходи или вали в тайм
47:04 [takotorayaeva]to [derzky]to [fedanet]если совершенно слувайно дерзкий решит уйти в тайм, то он докажет что катя маф:)))))

За неоднократно повторённое подстрекательство к нарушению п. 13 fairplay (доказательство своей роли любыми неигровыми способами) игрок takotorayaeva получает штраф -1 очко и 3 тура дисквалификации

-какой пункт фаер плей я нарушала, если наоборот просила равняться, когда мой чиж, которого я давала на 8 и на 4 чижом, что видно в логе, до его моветона
49:53 [takotorayaeva]дерзкий мой чиж (на восемь)

44:38 [takotorayaeva]to [derzky]тут мой чиж(сразу на четверке)

по поводу первой фразы, Дрезкий мой чиж, которого вывели, я так боялась, что он просто из принципа не станет равнятся, и так долго равнялся, хотя было понятно что между ним и катринчик ходы, он не сразу ходил, что я каждый раз боялась, что он просто забъёт, а так , как я за победу, я на него работала. Равняйся уже, несколько раз , говорила, ибо ясно что сразу ходить в ответ надо, а он на эмоциях, но он сам равнялся, молодец! Только мои посты шли позже его равнения, сами знаете почему, если бы он сразу равнялся.
Просто мои слова уходили позже, так как он не сразу равнялся, мне свою роль по фаер плей доказывать не надо, я проверенная дочь и на мне ответственность. Ясно дело по логике партии я не хотела его тайма, он мне чиж, а Катя маф, я и Феду сделала чижом математическим, что бы они с катей тыкались, но Федя упёртый
И Федя начал предлагать в тайм  и я в шутку написала, как фразу своему чижу
47:04 [takotorayaeva]to [derzky]to [fedanet]если сов
ршенно слувайно дерзкий решит уйти в тайм, то он докажет что катя маф:)))))

по обилии скобкам видно что это шутка, их аж пять, ))))) И когда поняла что Феда не шутит написала Дерзкогому наооборот отговаривающие фразы
ТО шутка была и это было видно по течении партии и по скобкам и потомоу что я Дерзкого делала чижом., а когда ясно , что не шутки были от Феды написала быстро ему..

47:54 [takotorayaeva]to [derzky]но ты так свою семью подведёшь ещё больше
48:05 [takotorayaeva]to [derzky]лучше не уходи, я до утра буду равнять
Что бы он ни в коем случае в тайм не выходил

Так мало того, что я отговаривала выходить в тайм, как зашло дело, я ещё партию вытащила , и очки 8 -ми командам  принесла и меня (ХФ) 1 очко лишится за терпение? Я не провоцировала его в тайм идти, только лишь равняться сразу и злилась на него,, а как зашла речь о настоящем тайме сразу отговаривать начала

4. конечно прошу отменить штраф ХФ и мне дисквал. Семья , которая дала очки другим не должна страдать на половины суммы , я могу не играть, если мой сарказм в одной фразе показался нарушенем фаер плей, но по ходу партии воде я объяснила, я была против тайма и просила Дерзкого не выходить, как раз. Спасибо.


Сообщение отредактировал takotorayaeva - Четверг, 18.09.2014, 07:05
 
Другой_ветерДата: Четверг, 18.09.2014, 08:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Куратор
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата takotorayaeva ()
вынесен приговор по этой партии

Приговоры выносит суд. Я всего лишь назначил штраф)

Цитата takotorayaeva ()
по обилии скобкам видно что это шутка, их аж пять, )))))

Ясн)0))))

Вообще вокруг все шутники )))))) Один в шутку предлагает сливать его семье ))))) Вторая в шутку предлагает выйти в тайм )))))) Третий в шутку орёт «мне плевать на его роль, я его засажу, даже если он чиж!!!!!» (но при этом в шутку до конца боится, что он может оказаться мафом )))))) А четвёртый в шутку называет оппонента чмошником ))))) Просто гастроли «Аншлага» на выезде ))))))))))))

А если серьёзно — если вы не видите нарушения FP в своих словах, мне нечем Вам помочь. Да, дословно такого пункта в FP нет по одной простой причине: когда FP писались, ТМ просто не предусмотрели, что игроки могут делать и так. Слишком хорошего о вас были мнения, видимо. Может, решение противоречит букве FP (хотя если вы вот прям совсем настаиваете, могу потратить на эту партию ещё полчаса и привязать к имеющимся пунктам), но духу этих норм соответствует абсолютно точно).

Ах да, что Вы писали после не имеет никакого значения. Дерзкий тоже чмошником называл феданета не всю партию.

Всем добра.
 
Форум » Межклановый Турнир » Апелляции » 2 партия 2 тема (уточнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz